编号:1437012450    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:补办焊工证和特殊工种操作证
提交时间:2015-07-16 到期时间:2015-07-30
13477113543现在补办焊工证和特殊工种操作证,特殊工种操作证过了年审几个月了,有影响没?是在哪里补办的?需要什么材料,费用是多少?
提问者:三**  
 
  市应急管理局
您好特种作业补证,复审请联系宜昌市安全生产协会,地址:宜昌市西陵区西陵二路62号,电话:0717-6835245
 
回复时间:2015-07-17
 
  来件人对市应急管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
补办焊工证和特殊工种操作证
公用尾部文件