编号:1436954581    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:警苑小区光纤改造什么时候可以搞好
提交时间:2015-07-15 到期时间:2015-07-29
问一下,电信公司的光纤改造,桃花岭13号,胜利4路的警苑小区的什么时候可以改造好!搞得我们现在不能升级为光纤!国家都说了要升级,怎么这么慢呢!!!!!!!!
提问者:**  
 
  市电信公司
因您留的电话有误,无法与您联系。该客户预计8月份完工。如有建议,可拨打10000号。谢谢
 
回复时间:2015-07-17
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌清江山水小区合适光纤改造?
警苑小区光纤改造什么时候可以搞好
宜昌市胜利三路七中附近光纤改造何时
清溪村光纤改造
既有小区光纤改造何时开始?
公用尾部文件