编号:1438220499    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我们村为何至今没补
提交时间:2015-07-30 到期时间:2015-08-13
15871554643为什么国家生态公益林补贴有的村补了多年,我们村为何至今没补,国家的政策是不是不一样?我是秭归县磨坪乡一兰村人。
提问者:三**  
 
  秭归县林业局
你好: 针对你反映国家生态公益林补贴有的村补了多年,而磨坪乡一兰村始终没有补偿兑现过的问题,答复如下:经查阅项目档案资料,项目规划之初,磨坪乡一兰村没有被纳入生态公益林项目规划与实施的范围,故磨坪乡一兰村不能享受生态公益林兑现政策。 秭归县林业局 2015.8.14
 
回复时间:2015-09-07
 
  来件人对秭归县林业局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我们村为何至今没补
公用尾部文件