编号:1438219101    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区港窑路515拆迁问题
提交时间:2015-07-30 到期时间:2015-08-13
您好,想问下西陵区港窑路515生活小区是不是要拆迁了?是什么性质的拆迁?拆了做什么?
提问者:5**  
 
  西陵经济开发区
尊敬的网友: 您好,收到您的来信,开发区管委会领导高度重视,迅速安排人员进行了核实,现将办理情况回复如下: 您所反映的港窑路515生活小区,属宜昌高新区管辖,不在我单位辖区范围内。因此,针对您反映的相关情况我单位无法进行解答。如需咨询相关情况,您可致电宜昌高新区管委会进行咨询,咨询电话:6331320、6331420。感谢您对我们工作的理解和支持。 此复。 湖北西陵经济开发区管委会 2015年8月4日
 
回复时间:2015-08-04
 
  来件人对西陵经济开发区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
西陵区港窑路515拆迁问题
公用尾部文件