编号:1438165742    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中国联通打月结发票需要交钱
提交时间:2015-07-29 到期时间:2015-08-12
我是中国联通4G用户,由于工作原因,长期在外地,所以每次交费都是在网上交费,最近我去老火车站那里的中国联通大厦里开每个月的消费发票时,被告之在网上交费的不能打发票,如果要打发票,须再交每个月消费金额的现金,这是为什么了,我在网上交的费也是消费啊,消费了却不能打发票?
提问者:无**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通公司的支持。关于您反映的情况,我们已电话向您沟通解释,若您仍有疑问,可向联通免费客服热线10010反映,我们将竭诚为您服务!
 
回复时间:2015-07-31
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
中国联通打月结发票需要交钱
公用尾部文件