编号:1438055061    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2014年的追耕还林款
提交时间:2015-07-28 到期时间:2015-08-11
15997570688我是枝江仙女镇人. 关于2014年的追耕还林款,以前咨询过,解答是年前就发放了的,可到现在都还没到帐,
提问者:三**  
 
  枝江市自然资源和规划局
三峡手机报读者3: 你好!感谢您对林业工作的关心和支持! 经核实,已于8月4日与您联系,2014年您未纳入退耕还林补贴范围,具体事宜、相关政策已于电话跟您沟通!如还有不解,欢迎致电:4216840! 2015年8月4日
 
回复时间:2015-08-04
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退耕还林款什么时候才的到位(187
2016年退耕还林补助什么时间到位
柏家坪的退耕还林问题
退耕还林补贴(158****987
退耕还林款什么时候到位?
退耕还林验收标准(134****2
退耕还林补贴(134****200
(158****9427)兴山退耕
(188****8832)退耕还林
158****6616长阳退耕还林
退耕还林款何时到农户手中
2014年的追耕还林款
退耕还林的钱什么时候到账
新一轮退耕还林我们这里有吗
退耕还林每亩多少钱
退耕还林钱没有了
旧县镇退耕还林补贴有问题
难道退耕还林条例对乡、村干部不起作
公用尾部文件