编号:1437969044    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:垃圾成堆好几年没打扫了
提交时间:2015-07-27 到期时间:2015-08-10
13308601996二马路老公路局宿舍与红星酒楼之间的死角垃圾成堆,好几年没打扫了,天热散发阵阵恶臭!
提问者:三**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,经现场核实我桑德环卫公司管理范围内的并无卫生死角。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
 
回复时间:2015-08-04
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
垃圾成堆好几年没打扫了
公用尾部文件