编号:1437620370    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:外省学的驾照能转回宜昌吗
提交时间:2015-07-23 到期时间:2015-08-06
15997535237我在外省学的驾照,能转回宜昌吗?需要什么手续,证件?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好,可以。凭身份证,驾驶证在花艳车管所办理
 
回复时间:2015-07-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
外省学的驾照能转回宜昌吗
公用尾部文件