编号:1437618854    状态:已回复 已有 14529 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:希望交警适当的作出调整
提交时间:2015-07-23 到期时间:2015-08-06
13872601271港窑路三医院往金东山方向红灯太短,每次都只能过十个车左右,几乎都要等三四个灯才能过,希望交警适当的作出调整。
提问者:三峡手机报读者3  
 
  市公安局
网友,你好!对你反映的问题,交警部门工作人员已对该路口红绿灯时间进行了调整。谢谢关心。
 
回复时间:2015-07-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
希望交警适当的作出调整
交警部门,中南路与城东大道十字路口
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站