编号:1436760907    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合益路拆迁
提交时间:2015-07-13 到期时间:2015-07-27
合益路正在棚户区改造,想问下老汽配城什么时候拆迁,合益路37号拆吗?
提问者:**  
 
  伍家岗区住房保障服务中心
您好,征收范围还待上级部分确定中,目前无法准确回答您的问题。
 
回复时间:2015-07-13
 
  来件人对伍家岗区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
合益路拆迁
公用尾部文件