编号:1436502576    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:职教园内是否有商铺区的建设规划?
提交时间:2015-07-10 到期时间:2015-07-24
请问土门的职教园内有没有商铺区的规划?如果有商铺区,那么会在何时以何种形式处理商铺区的店面?如果想了解职教园的建设规划和招标信息,该关注哪个部门的信息?
提问者:**  
 
  宜昌高新区
您好,关于职教园内商铺规划建议投诉人到职教园建设管理办公室咨询。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-07-20
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
职教园内是否有商铺区的建设规划?
公用尾部文件