编号:1436338432    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
提交时间:2015-07-08 到期时间:2015-07-22
我是北京联通的手机号,能否在宜昌办理销户?需要去哪个营业厅办理?多谢!
提问者:e**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通公司的支持。抱歉目前暂时无法办理异地号码销户,建议联系归属地10010详细咨询,谢谢!
 
回复时间:2015-07-09
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
公用尾部文件