编号:1436235269    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:新一轮退耕还林我们这里有吗
提交时间:2015-07-07 到期时间:2015-07-21
15971639116我是宜都市枝城镇人,请问新一轮退耕还林我们这里有吗,组长说早坡田有,到现在都没听说!
提问者:三**  
 
  宜都市枝城镇
您好,您的来信已获悉,新一轮的退耕还林,宜都市有计划,但枝城镇暂时未启动,启动的具体时间需听从上级统一安排。
 
回复时间:2015-07-09
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
新一轮退耕还林我们这里有吗
公用尾部文件