编号:1436165577    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳二高录取分数线是多少
提交时间:2015-07-06 到期时间:2015-07-20
15997641736当阳二高录取分数线是多少?
提问者:三**  
 
  当阳市教育局
来件人,您好!根据宜昌市教育局统一安排,我市一中将在7月15日进行划线录取工作,7月18日市二高进行划线录取工作,具体分数线届时向社会公布。
 
回复时间:2015-07-07
 
  来件人对当阳市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
当阳二高录取分数线是多少
公用尾部文件