编号:1435909298    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:马路市场由谁管理收费
提交时间:2015-07-03 到期时间:2015-07-17
我们常刘路是自主行成的马路市场,现在由姓赵的个人向我们收费,我们不想向他交钱,请问该由那个部门反应情況。谢谢!
提问者:望**  
 
  西陵区西陵街办
居民朋友: 您好!接到您的投诉之后,西陵街办派相关工作人员进行核实:西陵街办辖区常刘路段并不存在马路市场,你可以咨询一下夜明珠街办。感谢你对社区公共环境的关心。 西陵街办 2015年7月15日
 
回复时间:2015-07-15
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
马路市场由谁管理收费
公用尾部文件