编号:1434013355    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道延长线五一广场至东站路什么时候开工建设?具体是什么施工方案?
提交时间:2015-06-11 到期时间:2015-06-25
东山大道延长线五一广场至东站路什么时候开工建设?具体是什么施工方案?谢谢!
提问者:沉**  
 
  市国资委
你好!东山大道延伸段桔城路至东站路计划7月底开工建设。按调整后的线型施工图实施。具体方案会在工地展示。谢谢!
 
回复时间:2015-06-15
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
东山大道延长线五一广场至东站路什么
公用尾部文件