编号:1434010234    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:渔关镇东西路走不过了
提交时间:2015-06-11 到期时间:2015-06-25
渔关镇东西路华天宾馆前、国家电网前、信用社前的道路已经快完全不能通过。据说是要大修了,但城管局也应该保障畅通,能不能安排人把几个沙堆挖走啊。
提问者:一**  
 
  五峰县城管局
您好! 感谢您对城市道路建设的关心。东西路国家电网至曹家坪三岔路口这段路的整修施工已由湖北益通公司招标。目前因曹家坪10KV台区和过街电缆建设正在协调落实之中,加之近期一直雨水不断,所以暂未开工。我们将尽快和施工方联系商定开工和平整路面的相关事宜,展开该路段的整修施工。 上述答复不知您是否满意,如有还有疑问,请您致电城管局具体咨询,电话:5751889。
 
回复时间:2015-06-12
 
  来件人对五峰县城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
渔关镇东西路走不过了
公用尾部文件