编号:1435118640    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:汉宜村四组二水厂路段
提交时间:2015-06-24 到期时间:2015-07-08
汉宜村四组二水厂路段 堵车堵得吓死人,以前是白天的士可以开进去,现在搞的白天的士都不方便开进去,还有路灯也不亮,下雨水也排不出去。都是不知道村里在干什么
提问者:N**  
 
  伍家乡
您好,感谢您的来信!据了解,东山大道路口到碧翠园小区门口这条路是属于宝塔河街道办事处管理。城管部门已经于6月22日起对该路段进行管理和疏散。
 
回复时间:2015-06-25
 
  来件人对伍家乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
汉宜村四组二水厂路段
公用尾部文件