编号:1435109386    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村村通光纤我们村啥时能通
提交时间:2015-06-24 到期时间:2015-07-08
15871625233我是长阳都镇湾镇璞岭村村民,请问说要村村通光纤我们村啥时能通,再是前两年我们这私人承包移动光揽坏了,没人管,要找什么人才会帮忙修好?(承包人说亏了,不管了)。我们这一个多月没网,老百姓交电费,了解信息,取款很不方便。
提问者:三**  
 
  长阳电信公司
感谢用户提出批评和建议,安装电信宽带请同麻池经营部主任余军联系18908604503。至于移动的宽带请找移动公司维修。
 
回复时间:2015-07-20
 
  来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
村村通光纤我们村啥时能通
公用尾部文件