编号:1435028899    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:补贴沒到位
提交时间:2015-06-23 到期时间:2015-07-07
15271459995我是长阳厚丰溪6组覃素玉,我家沼气建了三年了,沼气办公室和村主任都来视察验收过,可是补贴终究沒到位,也不知是怎么回事。
提问者:三**  
 
  长阳县龙舟坪镇
三峡手机报读者: 您好!来件已收悉,现答复如下:经调查,您家的沼气是去年进行的验收,因县补贴资金尚未下拨,同批验收的农户目前补贴均还未到位。待县把补贴经费下拨到镇里后,镇会及时通过信用社一本通直拨到农户账户。如您还有疑问,可来电咨询,电话5318100.
 
回复时间:2015-07-03
 
  来件人对长阳县龙舟坪镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
补贴沒到位
沼气池补贴
沼气池补贴款什么时候到位
公用尾部文件