编号:1434704290    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路十字路口堵车严重望解决
提交时间:2015-06-19 到期时间:2015-07-03
每次坐车路过中南路十字路口都堵车很严重,希望有关部门能好好规划一下,考虑是否修桥或者引导分流,谢谢。
提问者:皇**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关注和关心,因东山大道建设施工,BRT快速车辆正式运行后,交警部门会对该路口进行规范管理的,谢谢!
 
回复时间:2015-06-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
中南路十字路口堵车严重望解决
公用尾部文件