编号:1434700347    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:办通行证只有押金票复印件能否退回押金
提交时间:2015-06-19 到期时间:2015-07-03
+8613607209282 我购买了一辆货车办理三峡专用道路通行证、交了伍佰元押金、原押金票丢失、但有押金票复印件在、能否退回押金?
提问者:三**  
 
  夷陵区交通局
三峡手机报读者3: 您好!建议您向原缴纳押金的部门进行咨询。 区交通运输局 2015年6月23日
 
回复时间:2015-06-23
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
办通行证只有押金票复印件能否退回押
公用尾部文件