编号:1434527913    状态:已回复 已有 14959 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:伍家岗再生资源棚户区征收
提交时间:2015-06-17 到期时间:2015-07-01
领导好,伍家岗再生资源棚户区征收工作现在怎么没动静了,请问最快什么时候可以启动,谢谢
提问者:  
 
  伍家区征收办
您好,目前该地征收工作处于前期准备中,具体启动时间还待上级部门确定。
 
回复时间:2015-06-23
 
  来件人对伍家区征收办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家岗再生资源棚户区征收
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站