编号:1434202421    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环评怎么过?
提交时间:2015-06-13 到期时间:2015-06-27
开一家100多方的西餐,没有明火,请问怎么过环评?要办些什么手续,需要多少钱?急急急
提问者:伊**  
 
  市生态环境局
您好!您的问题请向我局环评科咨询,联系方式6466351.感谢您的来电!
 
回复时间:2015-06-15
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家岗小学新校区环评合格吗
土地污染环评
注册环评工程师报考
询问市环保局
环评怎么过?
需要做环评吗
宜昌市具有环评资质的机构有那些
环评是什么?如何办理?
公用尾部文件