编号:1433484570    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:葛洲坝肖家岗路37号
提交时间:2015-06-05 到期时间:2015-06-19
肖家岗路37号(葛洲坝六中足球场旁)于2011年张榜公布划入红线内并进行了入户登记,请问现在还拆吗?
提问者:仰**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题,目前我部还没有得到要拆迁的任何信息!
 
回复时间:2015-06-15
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
葛洲坝肖家岗路37号
公用尾部文件