编号:1430456038    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:金湖景区
提交时间:2015-05-01 到期时间:2015-05-15
看政府网相关部门公告说,枝江要建湿地公园,请问什么时候开始建设
提问者:加**  
 
  枝江市住建局
尊敬的网民朋友: 您好!您咨询的问题权属范围是林业局,建议您咨询林业局! 感谢您对住建工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-05-04
 
  来件人对枝江市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
三峡人家景区的“扰民”公告
奥陶纪石林景区公路扩宽
景区周边能砍树么?
峡口风景区规划
宜昌市公安局西陵区分局峡口风景区派
5A景区客流量情况
为宜昌的任何景区免费挂广告装饰
金湖景区
景区停车是否要收费
东湖风景区具体规划
求证!!宜昌三节期间到底有没有景区
景区直通车
就想问问宜昌有哪些对残疾人免费开放
大宜昌市范围内有哪些景区对残疾人实
宜昌景区年卡怎么办理
三峡人家景区乱收费
公用尾部文件