编号:1430320338    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:猇亭金正小区烧烤油烟大夜吵
提交时间:2015-04-29 到期时间:2015-05-13
烧烤油烟大,夜吵让人无法休息。猇亭金正小区29一10一楼晃晃烧烤半夜吵闹让整栋楼住户无法休息,油烟刺鼻,占道让行人过往不便,车无位可停。影响环境,影响文明创建。
提问者:居**  
 
  猇亭区城市管理执法局
您好,我队已对晃晃烧烤油烟下达《责令限期改正决定书》,要求当事人立即改正。关于夜吵问题应由公安部门进行管理。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-05-08
 
  来件人对猇亭区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
猇亭金正小区烧烤油烟大夜吵
猇亭烧烤油烟大夜吵
公用尾部文件