编号:1427793227    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:应承担那些责任
提交时间:2015-03-31 到期时间:2015-04-14
15871629254我是兴山县榛子乡育林村人、我的孩子在榛子乡中心小学读六年级、因在学校和同学玩儿吋被同学过失拉倒、到至我的孩子俩棵门牙齿断掉、造成终身无法补救的伤害、他的学校和同学应承担那些责任!
提问者:三**  
 
  兴山县公安局
校内发生的伤害问题,请与主管部门县教育局联系解决。
 
回复时间:2015-04-08
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
应承担那些责任
公用尾部文件