编号:1428559264    状态:已回复 已有 19629 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:房屋征收
提交时间:2015-04-09 到期时间:2015-04-23
关于伍家岗区征收办组织对伍家岗区中南路55-44号~55-52号、中南路55-58号~55-90号双号、旭光村9组,棚户改造区的具体通知
提问者:好笑pp  
 
  伍家区征收办
您好,中南路55-44、55-52、55-58、55-90号均在这次棚改项目范围内。目前征收补偿方案正在征求意见中。
 
回复时间:2015-04-13
 
  来件人对伍家区征收办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
房屋征收
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站