编号:1426742815    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高清监控器灯太亮了
提交时间:2015-03-19 到期时间:2015-04-02
13972585301向有关部门反应,三峡专用高速公路二十二公司出口宜昌往小溪塔方向晚上的高清监控器灯太亮了,很危险,影响安全。
提问者:三**  
 
  夷陵区公安局
你好,你所反映的问题已经反馈给相关部门。
 
回复时间:2015-03-30
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
高清监控器灯太亮了
公用尾部文件