编号:1426471221    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴山,乡村公路硬化及旧房改造
提交时间:2015-03-16 到期时间:2015-03-30
+8613545772488 请你问一下兴山县高桥乡木城村有没事乡村公路硬化指标和旧房改造项目?我是木城村一组村民。
提问者:三**  
 
  兴山高桥乡
你好: 经与木城村委会、相关主管部门联系,今年木城村没有公路硬化指标;房屋改造指标还没有下达,请保持与村委会联系。 谢谢你对政风行风热线的支持和关注。
 
回复时间:2015-03-16
 
  来件人对兴山高桥乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
兴山,乡村公路硬化及旧房改造
公用尾部文件