编号:1427333006    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:在邮政局交钱这靠谱吗
提交时间:2015-03-26 到期时间:2015-04-09
13647274528请问人寿保险(百万身价)去年三月份交的钱现在时间到了。它发短信叫在邮政局交钱这靠谱吗?能不能交?
提问者:三**  
 
  中国人寿
请管理员转人民人寿保险公司
 
回复时间:2015-09-22
 
  来件人对中国人寿回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
在邮政局交钱这靠谱吗
公用尾部文件