编号:1427299793    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沙河公园五年没完工
提交时间:2015-03-26 到期时间:2015-04-09
这个公园搞了五年没完工,栽了几棵竹子和草皮,现被周围人挖了种菜,怎么无人管,
提问者:**  
 
  西陵区住建局
来件人,您好! 您在政风行风热线上来信已收悉。 经工作人员调查,该区域不属于我局管辖范围,目前由市建委重点工程建设办公室管理,还在建设中。建议您向市住建委咨询。 感谢您对西陵区城乡建设工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-03-27
 
  来件人对西陵区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
沙河公园五年没完工
公用尾部文件