编号:1427298208    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:光纤啥时候能来哦
提交时间:2015-03-25 到期时间:2015-04-08
东门外正街这块啥时候能用上光纤啊?电信对这块有升级计划没?
提问者:w**  
 
  市电信公司
现该地确实不具体条件,已向客户解释,该客户表示理解。
 
回复时间:2015-03-30
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
广电有电电视现在改为光纤了
电信光纤变相收费
农村装100 兆光纤电信宽带费用咨
光纤宽带进村好难
何时开通广电光纤
香格里拉小区无光纤到户
请为我们改装光纤信号
电信光纤能绑在电视上面吗
宽带改光纤问题
西陵二路光纤入户
宜昌清江山水小区合适光纤改造?
警苑小区光纤改造什么时候可以搞好
村村通光纤我们村啥时能通
请问这种收费合理吗
光纤啥时候能来哦
投诉电信的20m光纤
电信8M光纤
公用尾部文件