编号:1427202183    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:如何办理重症医保
提交时间:2015-03-24 到期时间:2015-04-07
我爸是夷陵区户口,办有新农合,近期在武汉同济医院检查出患有帕金森综合症,请问如何办理重症医保报销部分医药费?谢谢
提问者:y**  
 
  夷陵区卫生健康局
Yilingyue网友: 您好!您的留言已回复,请及时查看。 谢谢!
 
回复时间:2015-03-31
 
  来件人对夷陵区卫生健康局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
如何办理重症医保
公用尾部文件