编号:1427095353    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:垃圾成堆污水横流
提交时间:2015-03-23 到期时间:2015-04-06
13972019080丹尼斯麦当劳旁垃圾成堆污水横流,这是宜昌文明城市的窗口,我感到羞愧。
提问者:三**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,您反映的问题学院街办已协调环卫部门现场处置完毕。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-03-24
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
垃圾成堆污水横流
公用尾部文件