编号:1427085725    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:不为住户多的村民到路
提交时间:2015-03-23 到期时间:2015-04-06
15071726161我是长阳县榔坪秀峰桥村一组村民。现到水泥泥路,为什么为住户少的到路。不为住户多的村民到路?请求上级给一个解决方案。
提问者:三**  
 
  长阳县榔坪镇
关于 1427085725号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。请直接与秀峰桥村委会联系。 特此回复 2015年3月24日
 
回复时间:2015-03-24
 
  来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
乡村公路要老百姓出钱吗?
何时才能修成水泥路
怎么就不能硬化呢
至今还是一条土路
修乡村公路要找老百姓收钱吗?
希望相关部门能帮忙协调修路
没有水泥路
关系到100多户村民的出行,一直未
乡村工路扩建的具体政策
不为住户多的村民到路
兴山昭君镇青华村七组村民出行难的问
兴山,乡村公路硬化及旧房改造
长阳龙坪四组何时通公路
乡道何时能修好
秭归,乡村公路塌方
公路不通,政府不理不睬
分乡镇金竹村“联合中低产田改造项目
乡村公路硬化工程
公用尾部文件