编号:1427081454    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电焊工操作证应该多长时间审
提交时间:2015-03-23 到期时间:2015-04-06
13477195339我是在夷陵区劳动局取得的电焊工操作证,应该多长时间审怎么审。
提问者:三**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
您好,我局办理的是等级证,您咨询的操作证请与安监局联系,联系电话:7820355。
 
回复时间:2015-03-27
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
电焊工操作证应该多长时间审
公用尾部文件