编号:1427080685    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:需要做环评吗
提交时间:2015-03-23 到期时间:2015-04-06
13872685078宜昌市哪些企业需要做环评,我的企业已持续经营十多年,是农产品加工企,需要做环评吗?
提问者:三**  
 
  市生态环境局
您好!关于你的问题请直接与我局环评科咨询,联系方式6851719.感谢您的来电!
 
回复时间:2015-03-24
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
伍家岗小学新校区环评合格吗
土地污染环评
注册环评工程师报考
询问市环保局
环评怎么过?
需要做环评吗
宜昌市具有环评资质的机构有那些
环评是什么?如何办理?
公用尾部文件