编号:1426817776    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:收割机报废更新补贴程序是怎样
提交时间:2015-03-20 到期时间:2015-04-03
15872591825我是当阳庙前镇村民,请问收割机报废更新补贴程序是怎样?如何申请?补贴价格如何确定?
提问者:三**  
 
  当阳农业局
您好,感谢您的来信。目前,我市关于农机报废更新补贴的方案还未出台。关于省市的方案,您可以在网上查看!
 
回复时间:2015-03-30
 
  来件人对当阳农业局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
收割机报废更新补贴程序是怎样
公用尾部文件