编号:1425345683    状态:已回复 已有 28736 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:长阳,港澳自由行
提交时间:2015-03-03 到期时间:2015-03-17
+8618688997506 湖北宜昌长阳户口可以办理港澳自由行吗?
提问者:三峡手机报读者3  
 
  长阳县公安局
您好!欢迎您对办理港澳自由行问题进行咨询。 目前,长阳户口不能办理港澳自由行。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局治安大队,电话5328654。 长阳土家族自治县公安局 2015年3月16日
 
回复时间:2015-03-16
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
长阳,港澳自由行
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站