编号:1425256918    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:开发区人社局
提交时间:2015-03-02 到期时间:2015-03-16
小孩上户口是土家族,派出所给了张民族成份确认表要交开发区人社局存档,想问一下开发区人社局在哪?要在哪个窗口办理,谢谢
提问者:**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民咨询问题,您可至高新区管委会612室上交存档,联系电话6334363。地址:宜昌市发展大道55号。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-03-03
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
开发区人社局
公用尾部文件