编号:1426127222    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军,五百千福电线下能做房子吗
提交时间:2015-03-12 到期时间:2015-03-26
+8615272121593 我是点军区土城乡土城村人在五百千福电线下能起房子吗?
提问者:三**  
 
  点军区土城乡
您好: 您咨询的关于500千伏电线下能否建房的问题,参照点军区供电供电公司关于电缆线周围建房管理办法,请您详细咨询点军区供电公司。
 
回复时间:2015-03-25
 
  来件人对点军区土城乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
点军,五百千福电线下能做房子吗
公用尾部文件