编号:1426126623    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜都,装载机操作证年审
提交时间:2015-03-12 到期时间:2015-03-26
+8613972549056 我是宜都的,请问装载机操作证年审在哪里办理?
提问者:三**  
 
  宜都市质监局
请你到市安监局年审
 
回复时间:2015-03-25
 
  来件人对宜都市质监局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
需要带哪些证件
宜都,装载机操作证年审
公用尾部文件