编号:1426034840    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:货车二级维护检测
提交时间:2015-03-11 到期时间:2015-03-25
+8618727234875 去年我的货车去外地做事没时间回家,有两次车辆二级维护检测没有做,怎么弄才能补上?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好,车辆二级维护检测不是交管部门职责,请向交通部门咨询。
 
回复时间:2015-03-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

 
货车二级维护检测
公用尾部文件