编号:1425625347    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:15年能否拆!!
提交时间:2015-03-06 到期时间:2015-03-20
请问3E大厦旁的 几栋老建筑什么时候拆迁!太影响市容了!!
提问者:神**  
 
 
您好!目前我市国有土地上房屋征收采取“重心下移,以区为主”的工作模式。您所反映的3E大厦靠近公汽公司旁的房屋,已被列入准备征收的范围,征收时间以西陵区人民政府发布的征收决定为准。如有疑问请咨询西陵区房屋征收与补偿办公室,电话:0717-6921619。
 
回复时间:2015-03-09
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
15年能否拆!!
公用尾部文件