编号:1425557947    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有关中央山水预售许可证的问题咨询
提交时间:2015-03-05 到期时间:2015-03-19
年前在中央山水看房,听售楼小姐忽悠,签下订购书,交了5000定金,现在不想要了想退出来,请问中央山水二期工程具有预售许可证没有,如果没有我就可以直接要求对方退款了
提问者:**  
 
 
您好,来信收悉。我局工作人员经核实,您反映中央山水属于枝江市的房地产项目,超出我局职能范围,建议您向枝江市房产管理局反映相关问题。谢谢!
 
回复时间:2015-03-12
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
预售许可证
有关中央山水预售许可证的问题咨询
房产预售许可证
预售许可证咨询
预售许可证
预售许可证
公用尾部文件