编号:1425452803    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询
提交时间:2015-03-04 到期时间:2015-03-18
请问2015年春节前窑湾乡政府举办的网格员考试,离面试结束一个月了,没出结果是怎么回事?
提问者:**  
 
  西陵区窑湾街办
尊敬的同志: 我乡农村网格员录取名单已经于2015年3月10日进行公示,3月12日已经组织初录人员进行体检。此前,乡综治办和乡纪委已电话回复了咨询该事宜的同志。此回复。 回复单位:西陵区窑湾乡纪委
 
回复时间:2015-03-18
 
  来件人对西陵区窑湾街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
咨询
公用尾部文件