编号:1423207466    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:秭归,村干部选举
提交时间:2015-02-06 到期时间:2015-02-16
+8618307137618 我白庙岭村民,我想问一下,现在的村干部,为村民干些什么,我们今年选举都是一个人可以多填多很多人的票?
提问者:三**  
 
  秭归两河口镇
经调查,白庙岭村选举是严格按照程序进行的,每人按规定智能给家人代替选票,但不能超过两张。
 
回复时间:2015-03-12
 
  来件人对秭归两河口镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
秭归,村干部选举
公用尾部文件