编号:1423134986    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:警匪一家
提交时间:2015-02-05 到期时间:2015-02-15
前两天我在伍家岗玩老虎机,输了几千,最后报警,警察也没来,那老板说。向阳的警察他都认识,这条边小姐这么猖狂也是他们照的。希望上面查查。
提问者:**  
 
  市公安局
您好!接到您的投诉后,向阳派出所非常重视,立即进行了核查。一是因投诉中并未对玩老虎机的详细地址进行描述,无法核实具体位置;二是向阳派出所针对辖区老虎机进行了清查,对门店中放有的老虎机一经发现现场砸毁,并警告门店老板不要让人摆放老虎机,如强行放置可随时拨打“110”报警处理;三是派出所开展不定时巡逻,遇有摆放老虎机的门店,将依法处理。
 
回复时间:2015-02-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

0

 
警匪一家
公用尾部文件